Дела — такие дела

Давно ничего не писала в кукольном блоге. И на то две причины: во-первых, сейчас на балконе идет ремонт, поэтому в комнате царит непрекращающийся бардак. Так что мои кукольные жители спрятаны в коробки, а коробки представляют собой фундамент вавилонской башни из балконных вещей. Надеюсь, скоро это закончится. А во-вторых, 28 января я защищаю диплом, а поскольку мой диплом есть программная разработка, то естественно, со сроками ну очень туго. Программа еще далека от завершения, а документацию писать нужно. Только весьма трудно писать инструкции по использованию и прочие интересные «бумажки» к еще не реализованным функциям. Впрочем, по оформлению диплома осталось совсем чуть-чуть, а на остальное никто не будет смотреть.

В связи с этим всем новогодней кукольной фотосессии скорее всего не будет. Хотя я чувствую, что елка может простоять и до марта, но все равно уже не актуально.

Вообще есть очень много идей насчет кукол, самого разного творчества, дальнейшего саморазвития. На все времени явно не хватит вот так сразу, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы для моих кукол мастерили другие. Возможно, вскоре буду публиковать в этом блоге заказы.

Также планирую провести опись всех своих кукол, предварительно слепив себе небольшой инструментик для этого. Но всех планов раскрывать пока не буду.

Всех с прошедшими праздниками!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>