Dollvilla.com — Welcome!

Друзья и читатели моего блога!

У меня две новости — очень хорошая, и — судите сами.

Мы с мужем открыли кукольную социальную сеть Dollvilla.com, где можно создавать страницы кукол, вести блоги, загадывать желания в вишлисте. Кукол можно отмечать в блогах, можно устанавливать кукольные отношения, заполнять кукольную анкету.
Отдельным разделом вынесен каталог, который пока в процессе заполнения. На странице своей куклы можно указать ссылки на серию или выпуск этой куклы.
Также работает доска объявлений.

До Нового Года будет работать пробная версия сайта (то есть, мы постепенно дорабатываем существующий функционал), после чего приступим к созданию новых функций и сервисов.

Мы шли к этому долго и упорно. Еще очень давно я писала про инструментик и опись кукол. «Инструментик» рос и развивался, и в итоге получилось даже гораздо больше, чем планировалось.

Мой профиль на доллвилле

Вторая новость плавно вытекает из предыдущей. Поскольку все время и силы уходят на кукольный сайт для всех, то этот мой блог переезжает вот сюда. Почти все мои куклозаписи уже перенесены, и новые будут появляться там же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>